Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. Series A  Vol. 1, no. 1 (July 1965)-v. 4, no. 3 (Mar. 1969)

この本の情報

書名 Publications of the Research Institute for Mathematical Sciences. Series A
著作者等 京都大学数理解析研究所
書名別名 京都大学数理解析研究所紀要
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (July 1965)-v. 4, no. 3 (Mar. 1969)
出版元 Research Institute for Mathematical Sciences, Kyoto University
刊行年月 1965-1969
ページ数 v.
大きさ 26 cm
NCID AA00348662
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想