Mathematica japonicae  Vol. 1, no. 1 (1948)-v. 52, no. 3 (Nov. 2000)

この本の情報

書名 Mathematica japonicae
著作者等 日本数理科学協会
書名別名 Mathematica Japonica

Math. Jpn
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1948)-v. 52, no. 3 (Nov. 2000)
出版元 Association for Mathematica Japonicae
刊行年月 1948-2000
ページ数 52 v.
大きさ 26 cm
ISSN 00255513
NCID AA00295726
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10010515
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 フランス語
ドイツ語
英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想