Journal of the Institute of Polytechnics, Osaka City University. Ser. A, Mathematics  Vol. 1, no. 1 (1950)-v. 11, no. 2 (Nov. 1960)

この本の情報

書名 Journal of the Institute of Polytechnics, Osaka City University. Ser. A, Mathematics
著作者等 大阪市立大学理工学部
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1950)-v. 11, no. 2 (Nov. 1960)
出版元 Institute of Polytechnics, Osaka City University
刊行年月 [1950]-[1960]
ページ数 11 v.
大きさ 27 cm
NCID AA00247279
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 フランス語
ドイツ語
英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想