The Journal of symbolic logic  Vol. 1, no. 1 (Mar. 1936)-

Association for Symbolic Logic

この本の情報

書名 The Journal of symbolic logic
著作者等 Association for Symbolic Logic
書名別名 The Journal of symbolic logic

J. symb. log
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Mar. 1936)-
出版元 Association for Symbolic Logic, Inc.
刊行年月 1936-
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 00224812
NCID AA00245477
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想