International journal of mathematics and mathematical sciences  Vol. 1, no. 1 (Mar. 1978)-v. 32, no. 12 (Dec. 2002) ; 2003, no. 1 (Jan. 2003)-

この本の情報

書名 International journal of mathematics and mathematical sciences
書名別名 International journal of mathematics and mathematical sciences

Int. j. math. math. sci
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Mar. 1978)-v. 32, no. 12 (Dec. 2002) ; 2003, no. 1 (Jan. 2003)-
出版元 s.n.
刊行年月 1978-
ページ数 v.
ISSN 01611712
NCID AA00234164
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想