Bulletin of the American Mathematical Society. New series  Vol. 1, no. 1 (1979)-

American Mathematical Society

この本の情報

書名 Bulletin of the American Mathematical Society. New series
著作者等 American Mathematical Society
書名別名 Bulletin (new series) of the American Mathematical Society

Bulletin, new series, of the American Mathematical Society

Bull., new ser., Am. Math. Soc
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1979)-
出版元 American Mathematical Society
刊行年月 [1979]-
ページ数 v.
ISSN 02730979
NCID AA00112087
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想