Bulletin de l'Académie polonaise des sciences. Série des sciences mathématiques  Vol. 27, no 1 (1979)-v. 30, no 11-12 (1982)

この本の情報

書名 Bulletin de l'Académie polonaise des sciences. Série des sciences mathématiques
著作者等 Polska Akademia Nauk
書名別名 Bulletin de l'Académie polonaise des sciences. Série des sciences mathématiques

Bull. Acad. pol. sci., Sér. sci. math
巻冊次 Vol. 27, no 1 (1979)-v. 30, no 11-12 (1982)
出版元 L'Académie
刊行年月 1979-1982
ページ数 4 v.
大きさ 24 cm
ISSN 0137639X
NCID AA00111980
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 フランス語
ロシア語
英語
出版国 ポーランド
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想