Bulletin of mathematical statistics  Vol. 4, no. 1 (Dec. 1950)-v. 19, no. 3/4 (Mar. 1981)

この本の情報

書名 Bulletin of mathematical statistics
著作者等 統計科学研究会
巻冊次 Vol. 4, no. 1 (Dec. 1950)-v. 19, no. 3/4 (Mar. 1981)
出版元 Research Association of Statistical Sciences, Kyushu University
刊行年月 1950-1981
ページ数 v
ISSN 00074993
NCID AA00105332
※クリックでCiNii Booksを表示
全国書誌番号
10021618
※クリックで国立国会図書館サーチを表示
言語 英語
出版国 日本
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想