The annals of statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics  Vol. 1, no. 1 (Jan. 1973)-

この本の情報

書名 The annals of statistics : an official journal of the Institute of Mathematical Statistics
著作者等 Institute of Mathematical Statistics
書名別名 Annals of statistics

Ann. stat
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Jan. 1973)-
出版元 Waverly Press
刊行年月 1973-
ページ数 v.
大きさ 25 cm
ISSN 00905364
NCID AA00051834
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想