The annals of mathematical statistics  Vol. 1, no. 1 (Feb. 1930)-v. 43, no. 6 (Dec. 1972)

この本の情報

書名 The annals of mathematical statistics
著作者等 American Statistical Association
Institute of Mathematical Statistics
書名別名 Annals of mathematical statistics

The official journal of the Institute of Mathematical Statistics

Ann. math. stat
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (Feb. 1930)-v. 43, no. 6 (Dec. 1972)
出版元 American Statistical Association
刊行年月 c1930-c1973
ページ数 v.
大きさ 24-26 cm
ISSN 00034851
NCID AA00051754
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想