The American mathematical monthly : official journal of the Mathematical Association of America  Vol. 1, no. 1 (1894)-

この本の情報

書名 The American mathematical monthly : official journal of the Mathematical Association of America
著作者等 Mathematical Association of America
書名別名 The American mathematical monthly

Am. math. mon
巻冊次 Vol. 1, no. 1 (1894)-
出版元 Mathematical Association of America
刊行年月 1894-
ページ数 v.
大きさ 26 cm
ISSN 00029890
NCID AA00048873
※クリックでCiNii Booksを表示
言語 英語
出版国 アメリカ合衆国
この本を: 
このエントリーをはてなブックマークに追加

Yahoo!ブックマークに登録
この記事をクリップ!
Clip to Evernote
このページを印刷

外部サイトで検索

この本と繋がる本を検索

ウィキペディアから連想